Английские газетчики подводят итоги матча «Сити» - «Арсенал». | Фалькао не приехал

Английские газетчики подводят итоги матча «Сити» - «Арсенал». Понятное дело, что главным героем встречи стал КДБ, но Mirror очень-очень хотел, чтобы именно Холанд забил. Это дало им право вынести на первую полосу красивую игру слов.

They think it’s haal over

Это переделанная цитата из репортажа комментататора Кеннета Уольстенхолма для BBC во время финального матча ЧМ-66 между Англией и Германией на «Уэмбли». На последних минутах, когда англичане вели 3:2, часть болельщиков высыпала на поле. Тогда-то комментатор и воскликнул:

«А вот и Херст! Он получил мяч.
Некоторые люди на поле! Они думают, что все кончено!»
(They think it’s all over)

Херст вколотил четвертый мяч, и всё действительно было кончено, так что Уольстенхолм произнес слова, написанные желтым шрифтом: «Вот теперь да».

Пожалуй, лучший эпилог к английскому сезону.