10 матчей с судейскими ошибками про-Интер в чемпионате. Бессла | Buonditalia (БуондИталия)

10 матчей с судейскими ошибками про-Интер в чемпионате. Бесславный путь в Кубке.

Портал napolipiu опубликовал перечень матчей чемпионата, в которых судьи ошибались в пользу Интера. Из комментариев оставил наиболее очевидные.

3 тур. Сампдория-Интер 2-2.
Незафиксированное нарушение правил Чалханоглу во время голевой атаки (0-1).

6 тур. Интер-Аталанта 2-2.
Отсутствие пенальти в ворота Интера: рука Д’Амброзио при ударе Пашалича.

7 тур. Сассуоло-Интер 1-2.
Непоказанная красная карточка Хандановичу при счёте 1-0.

Сассуоло: 10 нарушений, 4 предупреждения. Интер: 19 нарушений, 2 предупреждения.

13 тур. Интер-Наполи 3-2.
Сомнения: пенальти в пользу Интера (24 минута), отсутствие пенальти в пользу Наполи (41 минута).

Судья Валери в первые 35 минут предупредил центральных защитников Наполи, игнорируя очевидные жёлтые карточки для Лаутаро, Бареллы, Шкриньяра.

Отсутствие удаления Джеко (непоказанная вторая желтая карточка за умышленную игру рукой).

15 тур. Интер-Специа 2-0.
Непоказанная красная карточка Лаутаро (умышленный удар соперника) при счёте 1-0. VAR не вмешался в нарушение регламента.

23 тур. Интер-Венеция 2-1.
Незафиксированное нарушение и отсутствие красной карточки за нарушение Джеко во время голевой атаки Интера при счёте 0-1. VAR не вмешался в нарушение регламента.

27 тур. Дженоа-Интер 0-0.
Отсутствие прямой красной карточки Перишичу (предъявлена жёлтая). VAR не вмешался в нарушение регламента.

29 тур. Торино-Интер 1-1.
Отсутствие пенальти в ворота Интера за фол Раноккья против Белотти. VAR не вмешался.

31 тур. Ювентус-Интер 0-1.
Отсутствие очевидных жёлтых карточек для Лаутаро (2 и 23 минуты).

Отсутствие пенальти в ворота Интера: фол Бастони против Закария.

36 тур. Интер-Эмполи 4-2.
Незафиксированные нарушения правил Бареллы (2-2) и Шкриньяра (3-2) во время голевых атак.

Tuttosport и экс-арбитр Грациано Чезаре (пост в четверг) раскрыли тему в Кубке Италии.

Tuttosport: «В первом полуфинале не назначен пенальти в пользу Милана за фол Шкриньяра против Жиру, во втором – не засчитан гол Бенасера из-за сомнительного офсайда».

Персональное суждение: Калулу находился в офсайде в момент удара Бенасера, но La Gazzetta солидарна с туринскими коллегами: «Скорее, это – не офсайд, мяч нужно было засчитать».

Кубковый финал – настоящий позор. Это – уже не эпизоды, это – просто в одну сторону Стыдитесь, победители.