​ Live Лестер Сити - Спартак Москва Лига Европы УЕФА 22:0 | Андрей Бображ

Live

Лестер Сити - Спартак Москва

Лига Европы УЕФА
22:00

Лисы после периода нескольких хороших или очень хороших игр в последнем туре проиграли дома «Арсеналу» 0: 2. Не скажу, что это была незаслуженная победа лондонцев, но, на мой взгляд, хозяева заслужили хотя бы один гол. Поскольку мы уже упоминали тему Лиги Европы, стоит упомянуть о достижениях английской команды до сих пор. После 2 туров «Лестер» оказался в очень сложной ситуации и казалось, что существует высокий риск выбывания из турнира после группового этапа. Поэтому выездной матч со «Спартаком» чрезвычайно важен.

Переходя к команде гостей, за последние две недели выглядит очень слабым, если не сказать безнадежным. «Спартак» не выигрывал в 4 матчах и проиграл в решающем матче с «Зенитом» 1: 7! В последнем туре столичная команда не смогла выиграть дома у «Ростова», который тогда находился в зоне вылета. Что касается Лиги Европы, то сейчас команда «Открытия Ариены» находится на последнем, четвертом месте в группе, но у нее еще есть шанс выйти в стадию плей-офф.