​ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ 17+ В РЯД?! Авангард - Ак Барс На шестой ми | 𝙱𝚒𝚝𝚌𝚑 𝚂𝚝𝚘𝚛𝚒𝚎 | Сторисы

ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ 17+ В РЯД?!

Авангард - Ак Барс

На шестой минуте третьего периода Авангард вел 2-0 и оставалось лишь грамотно докатать концовку. Омские болельщики почти поверили в победу своих любимцев, но их ждало жестокое разочарование. "Ястребы" слишком прижались к своим воротам, пропустили гол и начали удаляться. Вторая шайба стала логичным завершением мощнейшего давления Ак Барс, но обязательно надо отметить, что это не Радулов и К так шикарно сыграли, а сами омичи отдали инициативу и поплатились.

Трудолюбивая и терпеливая команда у Билялетдинова, но победа в первом матче в Омске - это больше везение. Ак Барс удалялся по ходу матча, совершая неоправданные действия и дважды дисциплинарные штрафы им выписывались за выброс шайбы, а однажды за нарушение численного состава. В матчах такого уровня и накала подобные ошибки не допустимы, но они были