Оценить канал biathlonmoscow и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

0

2023-03-07 19:48:07
Сборная команда Москвы не финишировала в дисциплине одиночная смешанная эстафета,
в связи с падением спортсменки Анны Пичушкиной на 1 этапе в результате судьбоносного столкновения по вине спортсменки из другой команды.

Последующие 3 этапа команда Москвы всеми силами отыгрывали отставание, но на 4 этапе спортсмен Помников Александр не смог продолжать гонку по причине плохого самочувствия.
Александр сошел и был доставлен в карету скорой помощи, врачам некорое время пришлось приводить спортсмена в чувства. Сейчас его состояние не вызывает опасений, но требует пристального внимания.
2.0K views16:48
2023-03-06 17:00:52
Фотографии с соревнования 5 марта
1.3K views14:00
2023-03-06 16:47:47
5 марта в Лужниках состоялся заключительный старт зимнего сезона - Кубок Москвы по биатлону среди юношей и девушек 12-14 лет на призы олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой в дисциплине спринт

Среди юношей
Шитов Андрей
Третьяков Савелий
Атапин Василий
Каринский Георгий
Минаев Юрий Ридли
(Московская академия лыжных гонок и биатлона)

Фролова Анна

TOP-6 спортсменов стали обладателями стартовых маек с гонки звёзд с автографом олимпийской чемпионки!

Поздравляем всех спортсменов и их личных тренеров!

А также выражаем благодарность нашему партнёру - бренду спортивной одежды Nordski и магазину Экиптайм за предоставленные подарки
1.0K views13:47
2023-03-04 10:51:31
Московскому спортсмену, воспитаннику Московской академии лыжных гонок и биатлона, Александру Казакову присвоено спортивное звание «Мастер спорта России».
ПОЗДРАВЛЯЕМ Александра и его личного тренера Морозова Сергея Владимировича!
1.4K views07:51
2023-03-04 09:31:47
В Саранске стартовала Спартакиада. А вот и команда Москвы по биатлону.

2023-03-01 11:58:08
28 февраля в Лужниках состоялся Кубок Москвы по биатлону среди мальчиков и девочек 11-12 лет в дисциплине спринт

Среди мальчиков
Богданов Илья
Николаев Егор
Ибрагимов Андрей
Васеев Андрей
Георгиевский Иван
(СШОР «Юность Москвы» по лвс «Буревестник»)

2023-02-23 08:38:09
Карим Халили стал обладателем Кубка России по биатлону!

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы‎» по итогам 15 гонок набрал в общем зачете 571 рейтинговый балл. Второе место занял Александр Поварницын (551), третье место завоевал Эдуард Латыпов (464).

В том числе Карим стал обладателем двух «Малых хрустальных глобусов» Кубка России: в зачёте спринтерских гонок и в зачёте гонок преследования сезона 2022/2023.
1.3K views05:38