Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

Редкое подносное издание императрице Марии Федоровне Collectio | АУКЦИОННЫЙ ДОМ #1

Редкое подносное издание императрице Марии Федоровне Collection de differens dessins lithographies et colories par des sourds-muets de l’institut par des sourds-muets de naissance de St. Petersbourg, fonde par S.M.I. l'Imperatrice mere Marie Feodorowna...
Cанкт-Петербург: литографическое заведение Александра Плюшара, 1821.

Эстимейт: 300,000 — 500,000

Акционный дом №1
#Аукцион №87 - 23 июня в 15:00
Живопись, графика, ДПИ, букинистика
г. Москва, Хамовнический вал, 10 и онлайн