В Саранске завершилось Первенство Приволжского федерального ок | Альметьевск | Новости | Происшествия

В Саранске завершилось Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе. Более 400 сильнейших юношей до 16 лет на протяжении трёх дней показывали своё мастерство на ковре.

В весовой категории 41 кг, среди 29 участников победителем стал Азраил Дзангиев и завоевал золото Первенства округа! В весовой категории 48 кг было 42 спортсмена, в которой Салават Талипов стал призёром соревнований.

Впереди борцов ждёт участие в Первенстве России, которое состоится с 18 по 22 февраля в г. Суздаль.

Спортсмены тренируются под руководством Эдуарда Гаджиева, Эдуарда Джанвелян и Айрата Вадигуллина.