Вырвали победу в овертайме! Первым в гостевом маршруте «Нефт | Альметьевск | Новости | Слухи

Вырвали победу в овертайме!

Первым в гостевом маршруте «Нефтяника» был Воскресенск. Матч с «Химиком» состоялся днем воскресенья, 3 декабря.

Стартовая двадцатиминутка прошла с небольшим статистическим преимуществом гостей. Причиной тому были нарушения правил воскресенцами. Счет до первого перерыва открыт не был. Одновременно с сиреной был удален наш нападающий Иван Емец, начинать второй период предстояло в меньшинстве.

Первое взятие ворот случилось только на сороковой минуте. «Нефтяник» играл вчетвером, в сутолоке на пятаке ворот Евгения Киселева воскресенцы шайбу затолкали. Но при первом же видеоповторе стало ясно – шайба зашла от конька. Об этом же судьям сразу сигнализировал и альметьевский страж ворот. В ходе видеопросмотра это с разных ракурсов разглядели и арбитры. Итог – гола нет. После двух периодов счет тот же – 0:0.

Первыми в рамках правил гол организовали альметьевцы.