'Динамо' в период кадровой турбулентности (отъезд футболистов | Alexeev ньюс

"Динамо" в период кадровой турбулентности (отъезд футболистов и всего один новичок) было невероятно важно выскочить на первое место, пусть и промежуточное - в ожидании матчей конкурентов. Тем обиднее отдавать победу, ведя 2:0. Втройне обидно для бело-голубых, что не соперник вырвал ничью классными действиями, а отдали победу своими руками.

Спокойное владение на своей половине поля и немотивированная потеря — худшее, что можно придумать: сначала после передачи Лесового на Захаряна — красная Фернандесу, потом Фомина Паршивлюку — второй гол.

После Воронежа говорили, что такие матчи нельзя отдавать. Но вскоре снова потеря двух очков после явного преимущества в счете.

Из позитива.

1) Лучшими назову Тюкавина (гол и заработанный пенальти) и Фомина (гол и огромный объем полезной работы).

2) Даже в эпоху кадровой турбулентности команда может играть солидно, что показал первый тайм.

3) Продолжается беспроигрышная серия. Замечу, что в Нижнем и ЦСКА недавно после 2:0 устроился на 2:2.

В общем, ждем завершения трансферного окна, определенности с составом, новичков и их встройку.

Захарян же в своем, возможно, последнем матче за «Динамо» перед переходом в «Челси» остался в тени. Старался, но запомнился только передачей Тюкавину, после которой Костя пробил рядом со штангой.