Оценить канал akhmatgrozny и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

2

2022-09-01 12:41:57
Матч «Локомотив» – «Ахмат» рассудит Евгений Турбин

Главным арбитром матча 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между командами «Локомотив» и «Ахмат» назначен Евгений Турбин.

Помогать главному судье будут ассистенты – Алексей Ширяев, Андрей Гурбанов; резервный судья – Сергей Куликов; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Алексей Резников.
533 views09:41
2022-09-01 12:02:30
Друзья, пора возвращаться от кубковых баталий к чемпионату!

В матче 8 тура Мир Российской Премьер-Лиги «Ахмат» сыграет с «Локомотивом». Игра пройдёт на стадионе «РЖД-Арена» в Москве 4 сентября в 17:30.

По итогам семи туров "Ахмат" находится на 10 строчке в турнирной таблице, наша команда набрала 8 очков. "Железнодорожники", в минувшем туре разгромившие "Оренбург" со счетом 5-1, набрали 9 очков и занимают 8 место в турнирной таблице.