Оценить канал akhmatfc и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

1

0

1

2023-04-05 22:03:09 Сборные России и Ирака договорились о товарищеском матче в сентябре

Сборные России и Ирака достигли предварительной договоренности о проведении второго товарищеского матча в сентябре этого года, сообщает Iraq Football Podcast в соцсетях со ссылкой на Al Alrabia SportsTV.

По информации источника, игра пройдет в столице Ирака — Багдаде.
54 views19:03
2023-04-05 22:02:51
Матч «Ахмат» – «Урал» рассудит Павел Шадыханов

Главным арбитром матча 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между командами «Ахмат» и «Урал» назначен Павел Шадыханов.

Помогать главному судье будут ассистенты – Валентин Мурашов, Денис Березнов; резервный судья – Максим Перезва; VAR – Рафаэль Шафеев; AVAR – Роман Усачёв; инспектор – Александр Гончар; делегат РПЛ – Дмитрий Башкеев.
54 views19:02
2023-04-05 09:11:20
Лечи Садулаев – лучший игрок ФК «Ахмат» в феврале/марте по мнению болельщиков клуба

Итак, подошел к концу март, в котором наша команда провела четыре матча (а также один кубковый поединок в феврале), и настала пора подводить итоги опросов и определять лучшего игрока месяца.

Система подведения итогов следующая:
- Игрок, ставший лучшим игроком матча получает 5 баллов;
- Игрок, занявший второе место в опросе получает 3 балла;
- Игрок, занявший третье место в опросе получает 1 балл.

При равенстве голосов учитывается, кто из футболистов чаще становился лучшим игроком матча, а также количество голосов, полученных им в опросах.
Таким образом, лучшим игроком ФК "Ахмат" в феврале/марте по итогам матчевых голосований болельщиков становится полузащитник Лечи Садулаев, набравший 14 баллов.
27 views06:11
После матча 21-го тура со «Спартаком» основная обойма игроков грозненской команды получили два выходных дня. В то же время, в понедельник тренировка для тех футболистов, кто вышел на замену или не принимал участия в игре.

Отбыли дисквалификацию Артем Тимофеев, Лечи Садулаев и Владислав Карапузов. Полноценную работу в общей группе при подготовке к матчу с «Уралом» проведут Мирослав Богосавац и Нене Гбамбле.

Матч 22 тура "Ахмат" - "Урал" пройдет в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" 8 апреля в 16:30.
26 views06:11
2022-04-05 12:17:13 The account of the user that owns this channel has been inactive for the last 5 months. If it remains inactive in the next 8 days, that account will self-destruct and this channel may no longer have an owner.
09:17
00:58
2021-10-11 02:49:39 The account of the user that owns this channel has been inactive for the last 5 months. If it remains inactive in the next 19 days, that account will self-destruct and this channel will no longer have an owner.
23:49
17:29
2021-08-15 12:42:03 Андрей Талалаев — о победе над «Динамо»:

— Ребята убивались, так как 23-го числа исполняется 70 лет со дня рождения Ахмата Кадырова»Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаевподелился эмоциями от победы над «Динамо» (2:1) в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ.

Победы даются очень большой ценой. После «Крыльев» у нас два игрока не смогли продолжить. Это Швец и Гудиев. Сегодня травма у Богосавца и Быстрова. Эти потери заставят нас что-то менять. Я поблагодарил ребят за первый тайм и за самоотдачу. Это наша последняя домашняя игра. 23-го числа исполняется 70 лет со дня рождения Ахмата Кадырова, который основал наш клуб. Поэтому ребята убивались. В каждом эпизоде отдавали всё и даже больше.

Поздравляю болельщиков, потому что сюда мы вернемся только 26-го числа на домашний матч. Это достойная победа, но «Динамо» — самая играющая команда на сегодняшний день. Покупка крайнего защитника? Вопрос к руководителям клуба. Спортивный и генеральный директора занимаются вопросами комплектования команды.

Мы пропустили ненужный гол. Я сказал ребятам и потом повторю, что в первые 15 минут после перерыва команда пропускает уже четвертый гол. Мы пробуем успокаивать футболистов, рычать в перерыве на них, давать методические указания. Пробуем перестановки, замены. Всё равно выходим и пропускаем. Не просто так говорят, что 2:0 — это самый неприятный счет. Он успокаивает, а потом заставляет играть в электрическую игру.
4.7K views09:42