Воспитанники конно-спортивного клуба станицы Брюховецкой вмест | Администрация МО Брюховецкий район

Воспитанники конно-спортивного клуба станицы Брюховецкой вместе со своими тренерами Виктором Прудко и Алексеем Соколовым приняли участие в Чемпионате Центрального Федерального округа по вольтижировке.
В категории CVN Kids (до 10 лет) в соревнованиях «открытого класса» 1 место занял Егор Ястремский, а 2-е - Мария Фоменко.
В категории CVN Kids 1* (до 11 лет) 1 стал Николай Щегуров.
В категории CVN Children 1* (10-14 лет) 2 место занял Ярослав Водяницкий, а 3-м стал, выполнив нормативы 2 взрослого разряда, Кирилл Водяницкий.
Подтвердил разряд кандидата в мастера спорта Иван Соколов и занял 2 место в категории CVN Children 2* (12-14 лет).
В парном зачете в категории CVN Kids (мальчики и девочки до 11 лет) Николай Щегуров и Мария Фоменко стали 2-ми. А пара Ивана Соколова и Ярослава Водяницкого в категории CVN Children (15 лет) — 3-ми.
Групповой зачет Брюховецкая команда в составе Ивана Соколова, Ярослава Водяницкого, Кирилла Водяницкого, Николая Щегурова, Марии Фоменко и Владислава Ястремского сдала на золото.